Vingt-quatre couteaux de table, douze couteaux... - Lot 218 - L'Huillier & Associés

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Vingt-quatre couteaux de table, douze couteaux à entremets et un couteau à fromage, manches en argent monogrammé Poinçon Minerve, M.O : Roussel fils & Cie Poids brut : 2308 g
Mes ordres d'achat