Petit seau rafraîchissoir en métal argenté... - Lot 219 - L'Huillier & Associés

Lot 219
Estimation :
250 - 300 EUR
Petit seau rafraîchissoir en métal argenté à décor de cannelures sur le bord, la panse gravée d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne comtale entourée de palmes (usures) Hauteur : 14 cm - Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat