Carafe en forme d'aiguière en verre soufflé... - Lot 221 - L'Huillier & Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Carafe en forme d'aiguière en verre soufflé à côtes, monture en argent à décor de cannelures et guirlandes de fruits, anse feuillagée (manques et usures). Hauteur : 33,5 cm - Poids brut : 986 g
Mes ordres d'achat