PUIFORCAT Plat carré en argent à bords chantournés... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PUIFORCAT Plat carré en argent à bords chantournés et filets. Poinçon Minerve - Poinçon d'orfèvre Largeur : 24.4 cm - Poids : 613 g
Mes ordres d'achat