LANGUEDOC Mesure à thé en argent, la prise... - Lot 241 - L'Huillier & Associés

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
LANGUEDOC Mesure à thé en argent, la prise à décor au naturel d'une feuille de thé, gravée d'une couronne comtale Poids : 35 g - Longueur : 8.3 cm Provenance : succession de Gonzague Saint Bris
Mes ordres d'achat