PUIFORCAT Pince à asperges en argent à bord... - Lot 251 - L'Huillier & Associés

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
PUIFORCAT Pince à asperges en argent à bord mouluré de filets. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre Hauteur : 10 cm - Poids : 210 g
Mes ordres d'achat