Coupe en argent à décor au naturel imitant... - Lot 253 - L'Huillier & Associés

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe en argent à décor au naturel imitant l'écorce d'un arbre stylisé. Poids : 237 g - Hauteur : 10 cm En raison des contraintes liées à la periode du confinement "Covid 19", cet objet ne sera délivré à l'acheteur qu'après avoir reçu le poinçon réglementaire du contrôle des Douanes françaises (délivrance du lot en juillet).
Mes ordres d'achat