TETARD Freres  Saucière ronde et présentoir... - Lot 256 - L'Huillier & Associés

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
TETARD Freres  Saucière ronde et présentoir en argent à bord pincé. Poinçon Minerve - Poinçon d'orfèvre 5.5 x 19.5 x 19.5 cm - Poids : 525 g
Mes ordres d'achat