HENIN & Cie Suite de huit fourchettes à... - Lot 261 - L'Huillier & Associés

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HENIN & Cie Suite de huit fourchettes à huîtres en argent, la spatule à décor dentelé. (usures) Poids : 212.7 g
Mes ordres d'achat