TETARD Deux plats octogonaux en argent... - Lot 264 - L'Huillier & Associés

Lot 264
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
TETARD Deux plats octogonaux en argent monogrammés en leur centre BA (petits chocs) Poinçon Minerve - SignésTétard Fres Paris Poids : 1025 g - Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat