PUIFORCAT Verseuse et pot à lait en argent... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
PUIFORCAT Verseuse et pot à lait en argent à décor de filets, signés. Anses en bois, la prise du broc figurant une coquille saint Jacques. Poinçon Minerve - Signés Puiforcat Paris sous la base. Poids brut : 1160 g
Mes ordres d'achat