TETARD Frères  Petite saucière en argent... - Lot 267 - L'Huillier & Associés

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
TETARD Frères  Petite saucière en argent à une anse reposant sur un piédouche. Poinçon Minerve - Poinçon d'orfèvre Hauteur : 6.5 cm - Longueur : 14 cm - Poids : 176 g
Mes ordres d'achat