CHANEL Paris Carré en soie noir à décor... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
CHANEL Paris Carré en soie noir à décor doré des gourmettes et mailles Chanel. Signé Chanel 31 rue Cambon Paris. Dimensions : 89 x 89 cm
Mes ordres d'achat