Ecole du XXème siècle Paysage de campagne Huile... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXème siècle Paysage de campagne Huile sur toile (entourage déclouté) 46 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat