Anna VANCHERI Paysage alpin Huile sur... - Lot 121 - L'Huillier & Associés

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Anna VANCHERI Paysage alpin Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 62, contresignée au dos et étiquette d'exposition (manques de matière) 35 x 75 cm
Mes ordres d'achat