Arthur VAN HECKE (1924-2003) Bords de mer Aquarelle... - Lot 137 - L'Huillier & Associés

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
Arthur VAN HECKE (1924-2003) Bords de mer Aquarelle signée en bas à droite 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat