R.AUVRAY (XXe siècle) Bataille Napoléonnienne... - Lot 145 - L'Huillier & Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
R.AUVRAY (XXe siècle) Bataille Napoléonnienne en Egypte Huile sur panneau signée en bas à droite 59 x 97,5 cm
Mes ordres d'achat