Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Jeune fille... - Lot 160 - L'Huillier & Associés

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Jeune fille assise sur un banc Pierre noire, rehauts de sanguine et gouache blanche (portant une signature en haut à droite "Gringuet", deuxième dessin au dos) Dimensions : 38 x 26 cm
Mes ordres d'achat