Pierre DUBREUIL (1891-1970) Le couvreur... - Lot 164 - L'Huillier & Associés

Lot 164
Estimation :
10 - 20 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970) Le couvreur de chaume Eau forte, signée en bas à gauche et numérotée 3/40 48.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat