Arthur Luiz PIZA (1928-2017) Composition Eau-forte,... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Arthur Luiz PIZA (1928-2017) Composition Eau-forte, numérotée 86/100 à gauche et signée à droite 66.5 x 47 cm à vue
Mes ordres d'achat