F. BOCOURT (conservateur des galeries de... - Lot 168 - L'Huillier & Associés

Lot 168
Estimation :
40 - 80 EUR
F. BOCOURT (conservateur des galeries de zoologie) Portrait d'homme dans un fauteuil Mine de plomb, signée à gauche et datée 1886 26.5 x 20.5 cm à vue
Mes ordres d'achat