Bourse en argent, monture à décor de filets... - Lot 223 - L'Huillier & Associés

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Bourse en argent, monture à décor de filets enrubannés de style Louis XVI, chaîne, structure en "cote de maille" (petits trous). Fin du XIXe siècle Hauteur (sans la chaine) : 15 cm - Largeur : 15 cm - Poids : 244 g
Mes ordres d'achat