Six petites cuillères en argent de style... - Lot 224 - L'Huillier & Associés

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Six petites cuillères en argent de style Néo Renaissance à spatule à décor de feuillage. On y joint une petite pelle en argent (travail anglais XIXe siècle) et deux couverts d'un service à bonbon en argent. Poids brut :160 g
Mes ordres d'achat