Lot de cinq cuillères et six petites cuillères... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de cinq cuillères et six petites cuillères en argent, modèle filet, XIXe siècle, poinçon à la Minerve Poids brut :208 g
Mes ordres d'achat