Robert PICAULT Lot de trois céramiques émaillées... - Lot 273 - L'Huillier & Associés

Lot 273
Estimation :
30 - 40 EUR
Robert PICAULT Lot de trois céramiques émaillées comprenant : un petit pichet, un gobelet et une petite coupe. Signés sous la base. Hauteur de la plus grande : 10,5 cm
Mes ordres d'achat