Cache pot en porcelaine polychrome à décor... - Lot 275 - L'Huillier & Associés

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Cache pot en porcelaine polychrome à décor d'oiseux et de fleurs. Repose sur des pieds en forme de lions. Dans le goût chinois. Hauteur : 24 cm On y joint : deux pots en faience et tasses diverses en porcelaine
Mes ordres d'achat