Attribué à Jean BAZAINE (1904 - 2001) Coupe... - Lot 316 - L'Huillier & Associés

Lot 316
Estimation :
30 - 40 EUR
Attribué à Jean BAZAINE (1904 - 2001) Coupe en verre soufflé blanc et pourpre reposant sur une base de deux triangles en équerre. La base signée J.B et Isabelle et daté 90 (accidents, cassé à recoller) Hauteur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat