Statuette dans le goût de la porcelaine de... - Lot 326 - L'Huillier & Associés

Lot 326
Estimation :
40 - 60 EUR
Statuette dans le goût de la porcelaine de Saxe représentant un violoniste Début du XXe siècle (usures et accident)
Mes ordres d'achat