Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 1 216EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Jansenius Corneille Sur sa toile d’origine. Au revers monogramme LPO pour Louis Philippe d'Orléans, surmonté de la couronne ducale. 61 x 52 cm Provenance : Ancienne collection de Louis Philippe d'Orléans Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat