Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Faune... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 389EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Faune supplicié Dessin à la sanguine, craie noire et rehauts de blanc. 13,6 x 19,6 cm Cadre en bois doré sculpté d'une frise de perles et rinceaux fleuris sur fond quadrillé. Écoinçons. Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat