Ecole MERIDIONALE du XVIIIe siècle Volet... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 649EUR
Ecole MERIDIONALE du XVIIIe siècle Volet d'un retable représentant l'assomption de la Vierge d'un côté et une vierge à l'enfant de l'autre Panneau (usures et petits manques) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat