Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Scène... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Scène pastoral d'un berger et d'un musicien dans un paysage romain de ruines antiques Huile sur toile (rentoilage) 60 x 49,5 cm Lot visible et récupérable à notre étude
Mes ordres d'achat