Théodore GUDIN (1802-1880) Le pêcheur dans... - Lot 57 - L'Huillier & Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 640EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
Le pêcheur dans un paysage
Encre et lavis d'encre, signé en bas à gauche
13.5 x 19.3 cm
Provenance :
-Descendance de la famille Isabey.

Lot visible et récupérable à notre étude
Mes ordres d'achat