Raoul POUILLAT (1902-1990) Portrait de Jean... - Lot 393 - L'Huillier & Associés

Lot 393
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 421EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Portrait de Jean Pierre SAINTE MARIE, conservateur du Musée d'Auxerre puis de Troyes Résine à patine bleue, monogrammée RP, numérotée 2/4, EA, cachet des résines d'art Haligon Hauteur : 37 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat