SOLIDO - Armes de poing : Révolver « COW... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
SOLIDO - Armes de poing : Révolver « COW BOY » (amorces) TEXAS II - 1836 - pistolet MOD T (amorces) - pistolet MOD S (amorces) - revolver V 4 à bouchon détonant (n°2) (manque flèche). Provenance : Ferdinand de Vazeilles, fondateur de Solido, puis par descendance
Mes ordres d'achat