[MOUHY (Charles de Fieux, chevalier de)].... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
[MOUHY (Charles de Fieux, chevalier de)]. Memoires de Monsieur le Marquis de Fieux. A Paris, Chez Prault fils, 1735, & Chez Antoine-Grégoire Dupuis, 1736. 4 parties en 2 volumes in-12, veau moucheté, armoiries dorées au centre des plats, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Mors fendillés et quelques coins légèrement émoussés, mais EXEMPLAIRE aux DOUBLES ARMES de Madeleine Angélique de NEUFVILLE de VILLEROY, duchesse de BOUFFLERS († 1787).
Mes ordres d'achat