[NAPOLÉON]. ARTHUR-LÉVY. o Napoléon intime.... - Lot 57 - L'Huillier & Associés

Lot 57
Estimation :
40 - 50 EUR
[NAPOLÉON]. ARTHUR-LÉVY. o Napoléon intime. oo Napoléon et la paix. Paris, Plon-Nourrit et Cie, 1893 & 1902. 2 volumes in-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné, couvertures conservées (reliure de l'époque). De la bibliothèque Bernard Franck, avec ex-libris. Reliures légèrement frottées.
Mes ordres d'achat