BENOIT (Pierre). Le Puits de Jacob. Préface... - Lot 72 - L'Huillier & Associés

Lot 72
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
BENOIT (Pierre). Le Puits de Jacob. Préface par Anatole de Monzie. Paris, Albin Michel, Éditeur, s. d. [1927]. Petit in-8° carré broché, couverture rempliée et chemise-portefeuille à lacets de l’éditeur. Aquarelles par Arthur SZYK. Tiré à 327 exemplaires, celui-ci (n° 74), un des 300 sur vélin d’Arches.
Mes ordres d'achat