BÉRAUD (Henri). Le Beau sergent du Roi. Paris,... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
40 - 50 EUR
BÉRAUD (Henri). Le Beau sergent du Roi. Paris, Éditions littéraires de France, s. d. Petit in-4° broché, couverture illustrée en couleurs rempliée et étui illustré de l’éditeur. Aquarelles par Guy ARNOUX, dont une en frontispice. Tiré à 1 465 exemplaires sur vélin de Lana, celui-ci n° 838.
Mes ordres d'achat