CAMUS (Albert). L’Étranger. S. l. [Paris],... - Lot 88 - L'Huillier & Associés

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 800EUR
CAMUS (Albert). L’Étranger. S. l. [Paris], Les Bibliophiles de l’Automobile-Club de France, 1966. In-folio en feuilles, sous couverture rempliée, chemise et étui de l’éditeur. 24 lithographies en couleurs par SADEQUAIN. Tiré à 150 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci (n° 99), imprimé pour M. Henri Picard.
Mes ordres d'achat