COLETTE. L’Envers du music-hall. Autre exemplaire... - Lot 105 - L'Huillier & Associés

Lot 105
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
COLETTE. L’Envers du music-hall. Autre exemplaire du même ouvrage. In-4° broché, chemise et étui de l’éditeur. Tiré à 330 exemplaires, celui-ci (n° 14), SUR JAPON SUPER-NACRÉ, UN DES 30 « EXEMPLAIRES d’ARTISTE », contenant, non justifiée, une suite supplémentaire des illustrations. Quelques rousseurs sur la suite supplémentaire.
Mes ordres d'achat