[CURIOSA]. DUFAY (Pierre), éd. L’Enfer des... - Lot 118 - L'Huillier & Associés

Lot 118
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
[CURIOSA]. DUFAY (Pierre), éd. L’Enfer des classiques. Poèmes légers des grands écrivains du 15e au 18e siècle. Paris, Éditions de la Nouvelle France, 1942. In-12 carré broché, couverture illustrée en couleurs. Dix bois en couleurs par André COLLOT, dont un frontispice. Un des exemplaires sur vergé teinté, celui-ci n° 1 534.
Mes ordres d'achat