Lot 268
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

TOULET (Paul-Jean). Contrerimes. Paris, Petiet, s. d. [1930]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise
et étui de l’éditeur.
62 burins par Jean Émile LABOUREUR.
Tiré à 301 exemplaires sur vélin d’Arches, tous signés par l’artiste, celui-ci n° 107.
Rousseurs.
Mes ordres d'achat