TOULET (Paul-Jean). Contrerimes. Paris, Petiet,... - Lot 268 - L'Huillier & Associés

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TOULET (Paul-Jean). Contrerimes. Paris, Petiet, s. d. [1930]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l’éditeur.  62 burins par Jean Émile LABOUREUR. Tiré à 301 exemplaires sur vélin d’Arches, tous signés par l’artiste, celui-ci n° 107. Rousseurs.
Mes ordres d'achat