Gouache sur parchemin représentant la naissance... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Gouache sur parchemin représentant la naissance du Christ dans l'étable, entouré de Marie, Joseph, d'anges, personnages apportant des offrandes. Fin du XVIe siècle ou début du XVIIe , ancienne enluminure découpée. 9.5 x 13 cm
Mes ordres d'achat