Pot à pharmacie en forme ded vase balustre... - Lot 3 - L'Huillier & Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Pot à pharmacie en forme ded vase balustre en faïence à décor en bleu sur fond blanc de rinceaux feuillagés et fleuris et marqué "A. Melissae". France XVIIIe siècle Hauteur : 38 cm environ
Mes ordres d'achat