Ecole FRANCAISE Limoges XVIIe siècle. Plaque... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE Limoges XVIIe siècle. Plaque émaillée polychrome et dorée représentant saint Benoît Eclats et petits manques
Mes ordres d'achat