Lot 7
900 - 1 300 EUR

Deux bustes en terre cuite peinte représentant la Vierge Marie et le Christ à la couronne d'épine (accidents et manques).
Travail allemand de la fin du XVIIe siècle
Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat