Deux bustes en terre cuite peinte représentant... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
900 - 1300 EUR
Deux bustes en terre cuite peinte représentant la Vierge Marie et le Christ à la couronne d'épine (accidents et manques). Travail allemand de la fin du XVIIe siècle Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat