Lot 23
2 000 - 2 500 EUR

Paire de deux coqs en faience émaillée polychrome chinoise, ils reposent sur une base circulaire en bronze doré (restauration).
Travail de la fin du XIXème siècle.
Hauteur : 37 cm
Mes ordres d'achat