Paire de grands plats en porcelaine à décor... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de grands plats en porcelaine à décor polychrome de réserves ornées d'oiseaux fleurs et branchages. Chine XVIIIe siècle Diamètre : 40 cm
Mes ordres d'achat